Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Курска
Курск

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Srs-rf.ru

"СПЕЦРЕМСТРОЙ" - кровельные и фасадные работы (Россия, Курская область, г. Курск, 1-ый Раздельный переулок 18, тел.: (4712) 50-25-50)

Добавлен в каталог: 15.08.2014
Переходов: 13
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  15.08.2014 10:57
О Сайте

Компания "Спецремстрой", созданная в феврале 1993 года, занимает на строительном рынке Курской области лидирующие позиции в сегменте кровельных и фасадных работ.
Уже более 20 лет мы выполняем работы по любым типам крыш и фасадов, используя широкий спектр современных материалов и технологий.
С помощью передовых строительных технологий и высококвалифицированных кадров компания выполняет кровельные и фасадные работы любой сложности. Все используемые строительные материалы для кровельных и фасадных работ соответствуют установленным стандартам качества и имеют надлежащие сертификаты. Поставки основных материалов осуществляются напрямую от производителей.
Наличие собственной производственной базы, парка специализированного оборудования, профессионального коллектива, который постоянно следит за появлением новинок и регулярно повышает квалификацию, обеспечивает компании устойчивое развитие.
Компания "Спецремстрой" работает как с крупными строительными проектами, так и с частными заказчиками – мы находим индивидуальный подход к каждому нашему клиенту.
Наша компания осуществляет свою деятельность в Курской области и Центрально-Чернозёмном регионе Центрального федерального округа (ЦФО) ООО "Спецремстрой" является членом НП СРО "Курская организация строителей" и имеет необходимые допуски (разрешения) для осуществления своей деятельности. Высокий уровень профессионализма подтверждается тем, что компания "Спецремстрой" имеет лицензию на проведение реставрационных работ.

тел. 50-25-50

Информация с сайта Srs-rf.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Курской области

Ria.city

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса


Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Стасу Михайлову исполнилось 55

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Курск на Ria.city

Полная версия сайта...